Campo da AMOCAN - Florianopolis | Rua Afonso Cardoso da Veiga, Nº 111 Canasvieiras - 88054050
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 09:00 | Sub-13 | Grupo A | STAR BALL | 2 x 1 | Colegial/Catarinense |
010 | 10:00 | Sub-15 | Grupo A | STAR BALL | 1 x 0 | Colegial/Catarinense |
Campo Centro Comunitário Capoeiras - Florianopolis | Rua Santos Saraiva, Nº 2011 Estreito - 88070-101
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 10:00 | Sub-13 | Grupo A | S.C.P. Sporting | 8 x 0 | C.S.Marítimo |
001 | 11:00 | Sub-15 | Grupo A | S.C.P. Sporting | 0 x 2 | C.S.Marítimo |
Campo Forquilhinhas - São José | Rua Princesa Isabel, Nº 413 Forquilhinhas - 88106730
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 14:30 | Sub-13 | Grupo A | AD MinaSoccer | 1 x 1 | CANASVIEIRAS |
022 | 15:30 | Sub-15 | Grupo A | AD MinaSoccer | 1 x 1 | CANASVIEIRAS |
Campo da AMOCAN - Florianopolis | Rua Afonso Cardoso da Veiga, Nº 111 Canasvieiras - 88054050
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 09:00 | Sub-13 | Grupo A | CANASVIEIRAS | 0 x 0 | Grêmio Cachoeira |
023 | 10:00 | Sub-15 | Grupo A | CANASVIEIRAS | 3 x 1 | Grêmio Cachoeira |
Colégio Catarinense - Florianopolis | Rua Esteves Júnior, Nº 711 centro - 88015130
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 09:00 | Sub-13 | Grupo A | AD MinaSoccer | 1 x 5 | Colegial/Catarinense |
007 | 10:00 | Sub-15 | Grupo A | AD MinaSoccer | 2 x 1 | Colegial/Catarinense |
ASCD Triunfo - Palhoca | Rua Egídio Moreira Bairro do Aririu - 88134-300
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 14:00 | Sub-13 | Grupo A | Espaço da Bola/Cruzeiro | 0 x 4 | Grêmio MZ |
019 | 15:00 | Sub-15 | Grupo A | Espaço da Bola/Cruzeiro | 0 x 1 | Grêmio MZ |
Campo da AMOCAN - Florianopolis | Rua Afonso Cardoso da Veiga, Nº 111 Canasvieiras - 88054050
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 14:30 | Sub-13 | Grupo A | Grêmio MZ | 3 x 0 | CANASVIEIRAS |
024 | 15:30 | Sub-15 | Grupo A | Grêmio MZ | 1 x 1 | CANASVIEIRAS |
Campo do Grêmio Cachoeira - Florianopolis | Avenida Bouiteux Piazza, 2002 Cachoeira do Bom Jesus
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 09:00 | Sub-13 | Grupo A | Grêmio Cachoeira | 1 x 2 | C.S.Marítimo |
003 | 10:00 | Sub-15 | Grupo A | Grêmio Cachoeira | 0 x 4 | C.S.Marítimo |
Campo da AMOCAN - Florianopolis | Rua Afonso Cardoso da Veiga, Nº 111 Canasvieiras - 88054050
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 15:00 | Sub-13 | Grupo A | CANASVIEIRAS | 1 x 4 | STAR BALL |
025 | 16:00 | Sub-15 | Grupo A | CANASVIEIRAS | 1 x 1 | STAR BALL |
Campo da Agronomica - Florianopolis | Rua Dr. Albert Sabin, Nº 1565 Agronomica - 88034102
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 09:00 | Sub-13 | Grupo A | C.S.Marítimo | 4 x 1 | Grêmio MZ |
004 | 10:00 | Sub-15 | Grupo A | C.S.Marítimo | 1 x 3 | Grêmio MZ |
Colégio Catarinense - Florianopolis | Rua Esteves Júnior, Nº 711 centro - 88015130
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 14:00 | Sub-13 | Grupo A | Colegial/Catarinense | 7 x 0 | Grêmio Cachoeira |
008 | 15:00 | Sub-15 | Grupo A | Colegial/Catarinense | 7 x 1 | Grêmio Cachoeira |
Colégio Catarinense - Florianopolis | Rua Esteves Júnior, Nº 711 centro - 88015130
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 14:00 | Sub-13 | Grupo A | Colegial/Catarinense | 0 x 4 | S.C.P. Sporting |
006 | 15:00 | Sub-15 | Grupo A | Colegial/Catarinense | 2 x 5 | S.C.P. Sporting |
Campo do Rio Grande - Palhoça | Avenida Rio Grande , Nº 075 Rio Grande - 88131601
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 14:00 | Sub-13 | Grupo A | Grêmio MZ | 0 x 1 | Rio Grande |
014 | 15:00 | Sub-15 | Grupo A | Grêmio MZ | 0 x 2 | Rio Grande |
Campo da AMOCAN - Florianopolis | Rua Afonso Cardoso da Veiga, Nº 111 Canasvieiras - 88054050
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 15:00 | Sub-13 | Grupo A | STAR BALL | 1 x 0 | C.S.Marítimo |
005 | 16:00 | Sub-15 | Grupo A | STAR BALL | 5 x 1 | C.S.Marítimo |
Campo Centro Comunitário Capoeiras - Florianopolis | Rua Santos Saraiva, Nº 2011 Estreito - 88070-101
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 14:00 | Sub-13 | Grupo A | S.C.P. Sporting | 8 x 0 | CANASVIEIRAS |
021 | 15:00 | Sub-15 | Grupo A | S.C.P. Sporting | 4 x 0 | CANASVIEIRAS |
Campo Centro Comunitário Capoeiras - Florianopolis | Rua Santos Saraiva, Nº 2011 Estreito - 88070-101
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 14:00 | Sub-13 | Grupo A | S.C.P. Sporting | 0 x 2 | Rio Grande |
011 | 15:00 | Sub-15 | Grupo A | S.C.P. Sporting | 0 x 0 | Rio Grande |
Campo Forquilhinhas - São José | Rua Princesa Isabel, Nº 413 Forquilhinhas - 88106730
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 10:00 | Sub-13 | Grupo A | AD MinaSoccer | 1 x 2 | Espaço da Bola/Cruzeiro |
017 | 11:00 | Sub-15 | Grupo A | AD MinaSoccer | 1 x 0 | Espaço da Bola/Cruzeiro |
Campo do Grêmio Cachoeira - Florianopolis | Avenida Bouiteux Piazza, 2002 Cachoeira do Bom Jesus
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 15:00 | Sub-13 | Grupo A | Grêmio Cachoeira | 0 x 6 | Rio Grande |
013 | 16:00 | Sub-15 | Grupo A | Grêmio Cachoeira | 0 x 3 | Rio Grande |
Campo da AMOCAN - Florianopolis | Rua Afonso Cardoso da Veiga, Nº 111 Canasvieiras - 88054050
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 17:00 | Sub-13 | Grupo A | STAR BALL | 2 x 1 | Espaço da Bola/Cruzeiro |
020 | 18:00 | Sub-15 | Grupo A | STAR BALL | 1 x 0 | Espaço da Bola/Cruzeiro |
Campo do Rio Grande - Palhoça | Avenida Rio Grande , Nº 075 Rio Grande - 88131601
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 15:00 | Sub-13 | Grupo A | Rio Grande | 4 x 1 | STAR BALL |
015 | 16:00 | Sub-15 | Grupo A | Rio Grande | 0 x 1 | STAR BALL |
ASCD Triunfo - Palhoca | Rua Egídio Moreira Bairro do Aririu - 88134-300
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 10:00 | Sub-13 | Grupo A | Espaço da Bola/Cruzeiro | 0 x 5 | S.C.P. Sporting |
016 | 11:00 | Sub-15 | Grupo A | Espaço da Bola/Cruzeiro | 0 x 1 | S.C.P. Sporting |
Campo da Agronomica - Florianopolis | Rua Dr. Albert Sabin, Nº 1565 Agronomica - 88034102
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 09:00 | Sub-13 | Grupo A | C.S.Marítimo | 3 x 1 | AD MinaSoccer |
002 | 10:00 | Sub-15 | Grupo A | C.S.Marítimo | 1 x 0 | AD MinaSoccer |
Campo do Rio Grande - Palhoça | Avenida Rio Grande , Nº 075 Rio Grande - 88131601
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 14:00 | Sub-13 | Grupo A | Rio Grande | 7 x 0 | AD MinaSoccer |
012 | 15:00 | Sub-15 | Grupo A | Rio Grande | 3 x 1 | AD MinaSoccer |
Campo do Grêmio Cachoeira - Florianopolis | Avenida Bouiteux Piazza, 2002 Cachoeira do Bom Jesus
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | Grêmio Cachoeira | 2 x 2 | Espaço da Bola/Cruzeiro |
018 | 09:30 | Sub-15 | Grupo A | Grêmio Cachoeira | 0 x 2 | Espaço da Bola/Cruzeiro |
Colégio Catarinense - Florianopolis | Rua Esteves Júnior, Nº 711 centro - 88015130
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 15:00 | Sub-13 | Grupo A | Grêmio MZ | 0 x 1 | Colegial/Catarinense |
009 | 16:00 | Sub-15 | Grupo A | Grêmio MZ | 0 x W | Colegial/Catarinense |
Campo da AMOCAN - Florianopolis | Rua Afonso Cardoso da Veiga, Nº 111 Canasvieiras - 88054050
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 09:00 | Sub-15 | 1ª Quartas de Final | STAR BALL | 6 x 1 | CANASVIEIRAS |
Campo Centro Comunitário Capoeiras - Florianopolis | Rua Santos Saraiva, Nº 2011 Estreito - 88070-101
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
029 | 09:00 | Sub-15 | 4ª Quartas de Final | C.S.Marítimo | 2 x 1 | AD MinaSoccer |
027 | 10:00 | Sub-13 | 2ª Quartas de Final | S.C.P. Sporting | 4 x 0 | Espaço da Bola/Cruzeiro |
Colégio Catarinense - Florianopolis | Rua Esteves Júnior, Nº 711 centro - 88015130
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
029 | 12:00 | Sub-13 | 4ª Quartas de Final | Colegial/Catarinense | 1 x 0 | C.S.Marítimo |
028 | 13:00 | Sub-13 | 3ª Quartas de Final | STAR BALL | 0 x 6 | Grêmio MZ |
027 | 14:00 | Sub-15 | 2ª Quartas de Final | S.C.P. Sporting | 1 x 0 | Colegial/Catarinense |
028 | 15:15 | Sub-15 | 3ª Quartas de Final | Rio Grande | 1 x 0 | Grêmio MZ |
026 | 16:30 | Sub-13 | 1ª Quartas de Final | Rio Grande | W x 0 | Grêmio Cachoeira |
Campo da AMOCAN - Florianopolis | Rua Afonso Cardoso da Veiga, Nº 111 Canasvieiras - 88054050
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
030 | 13:45 | Sub-15 | 1ª Semi Final | STAR BALL | 6 x 0 | C.S.Marítimo |
031 | 15:00 | Sub-13 | 2ª Semi Final | S.C.P. Sporting | 2 x 1 | Colegial/Catarinense |
030 | 16:15 | Sub-13 | 1ª Semi Final | Rio Grande | 1 x 0 | Grêmio MZ |
031 | 17:15 | Sub-15 | 2ª Semi Final | S.C.P. Sporting | 1 x 0 | Rio Grande |